JUNIORES PROVINCIALI LATINA – Girone A – Seconda Giornata
AERKLIMA CRETAROSSA NETTUNO – SS PIETRO E PAOLO 1-2
Marcatore: Brunetti (ACN)
CAMPOVERDE – VIRTUS NETTUNO 0-1
Marcatore: Venti (VN)
NUOVO LATINA ISONZO – CLEMBOFAL 4-0
VIRTUS CAMPO DI CARNE – ATLETICO CISTERNA 2-4
Marcatori: Ficorella (VCC) e Hoffman (VCC)
JUNIORES PROVINCIALI ROMA – Girone B – Seconda Giornata
NUOVA FLORIDA – TORVAIANICA 2-4
Marcatori: Grossi (NF), Anonye (NF)
ALLIEVI PROVINCIALI ROMA – Girone D – Seconda Giornata
CITTA’ DI NETTUNO – O.M.C. ROMA 1-3
DILETTANTI FALASCHE – C.C. ROSSONERO 2-1
SELVA DEI PINI – ATLETICO ACILIA 4-0
Marcatori: Fiascarelli 3 (SdP) e Segatori (SdP)
TORVAIANICA – UNIPOMEZIA VIRTUS 0-12
ALLIEVI PROVINCIALI ROMA – Girone E – Seconda Giornata
GARBATELLA – RACING CLUB 2-1
ALLIEVI PROVINCIALI ROMA Fascia B – Girone B – Seconda Giornata
CASALBERNOCCHI – CITTA’ DI NETTUNO 0-1
UNIPOMEZIA VIRTUS – OSTIANTICA 11-1
VJS VELLETRI – CITTA DI APRILIA 7-1
GIOVANISSIMI PROVINCIALI ROMA – Girone B – Seconda Giornata
AERKLIMA CRETAROSSA NETTUNO – UNIPOMEZIA VIRTUS 0-1
POMEZIA CALCIO – TOR DE CENCI 2-1
Marcatori: Manuppelli (PC) e De Cola (PC)
REAL MARCONI ANZIO – LIDO DEI PINI 1-8
Marcatori: Unida 7 (LDP) e Donati (LDP)
GIOVANISSIMI PROVINCIALI ROMA Fascia B – Girone C – Seconda Giornata
ANZIOLAVINIO – FORTITUDO VELLETRI 0-6
DILETTANTI FALASCHE – SAN GIACOMO 21-0
SELVA DEI PINI – POMEZIA CALCIO 6-1
Marcatore: Pilloni 2 (SdP), Aiello (Sdp), De Castro 3 (Sdp) e Romagnuolo rig. (PC)
SPORTING VELLETRI – TORVAIANICA 2-2
GIOVANISSIMI PROVINCIALI LATINA Fascia B – Girone A – Seconda Giornata
CITTA’ DI NETTUNO – APRILIA 1-7
Marcatori: Fatteralli (CdN), Bifano 3 (A), De Marchi (A), Corsi (A), Lo Tosi (A) e Maraviglia (A)
DON PINO PUGLISI – AERKLIMA CRETAROSSA NETTUNO 1-9
Marcatori: Catavotello 2(ACN), Gentile 3 (ACN), A. De Petris (ACN), Edeusan 2 (ACN), Pizzuti (ACN)
PRO CISTERNA – SPORTING APRILIA 5-2
VIRTUS NETTUNO – SAMAGOR 7-0
Marcatori: Catanzani 2 (VN), Caranzetti (VN), Iorio (VN), Bertolassi (VN), Loreti (VN) e Alessi (VN)
GIOVANISSIMI PROVINCIALI ROMA Fascia B – Girone M – Seconda Giornata
ACCADEMIA CALCIO ROMA – DILETTANTI FALASCHE B 1-1
ROMA – RACING CLUB B 15-0
VIRTUS NETTUNO B – DABLIU NEW TEAM C 2-3
Marcatore: Matalone 2 (VN)