RISULTATI GARE DI SABATO 18 E DOMENICA 19 NOVEMBRE 2017
SERIE B1/FEMMINILE – Girone D – Sesta Giornata
GIVOVA SCAFATI – GIO VOLLEY APRILIA 1-3
Parziali: 16/25 – 26/24 – 23/25 – 20/25
SERIE C/MASCHILE – Girone B – Sesta Giornata
ANTICA BRACERIA ANZIO – SERAPO VOLLEY GAETA 3-1
Parziali: 20/25 – 25/21 – 25/23 e 25/18
LARA SRL ROMA XX VOLLEY – AERTEKNO VOLLEY TEAM POMEZIA 1-3
Parziali: 22/25 – 25/17 – 16/25 e 16/25
SERIE C/FEMMINILE – Girone A – Sesta Giornata
VBC – PIANETA VOLLEY APRILIA 0-3
Parziali: 23/25 – 20/25 e 21/25
SERIE C/FEMMINILE – Girone B – Sesta Giornata
CAFFE’ TOMEUCCI ONDA VOLLEY – MARINO PALLAVOLO 3-1
Parziali: 23/25 – 25/18 – 25/12 e 25/22
SERIE D/MASCHILE – Girone A – Sesta Giornata
DREAM TEAM ROMA – OLTREMARE PALLAVOLO 3-0
Parziali: 25/23 – 27/25 e 25/21
SERIE D/FEMMINILE – Girone C – Sesta Giornata
SPORTING POMEZIA PAVONA – ROSA VOLLEY VELLETRI 3-1
Parziali: 24/26 – 25/13 – 25/18 e 25/19
GIO’ VOLLEY APRILIA – VOLTA LATINA 3-1
Parziali: 25/23 – 22/25 – 25/16 e 25/22
PRIMA DIVISIONE FEMMINILE – Girone D – Terza Giornata
ALL VOLLEY TEAM G. CASTELLO – TOR SAN LORENZO 0-3
Parziali: 20/25 – 22/25 e 17/25
PRIMA DIVISIONE FEMMINILE – Girone F – Terza Giornata
NUOVA PALLAVOLO SEZZE – BIOMONDO ONDA VOLLEY 0-3
Parziali: 15/25 – 24/26 e 13/25
PIANETA VOLLEY APRILIA – PALLAVOLO NETTUNO 1-3
Parziali: 23/25 – 24/26 – 27/25 e 23/25
SECONDA DIVISIONE MASCHILE – Girone C – Prima Giornata
GREEN VOLLEY – OLTREMARE PALLAVOLO 1-3
Parziali: 25/22 – 8/25 – 13/25 e 17/25
SECONDA DIVISIONE FEMMINILE – Girone H – Prima Giornata
PALLAVOLO POMEZIA UNDER – OLTREMARE PALLAVOLO 3-1
Parziali: 25/13 – 26/24 – 28/30 e 25/22
SECONDA DIVISIONE FEMMINILE – Girone Latina – Prima Giornata
ANZIO PALLAVOLO – ONDA VOLLEY 3-1
Parziali: 25/17 – 13/25 – 25/23 e 29/27
BPER PIANETA VOLLEY APRILIA – NETTUNO TEAM VOLLEY 0-3
Parziali: 17/25 – 20/25 – 21/25
COSMOS VOLLEY LATINA – RAIMBOW CITTA’ DI APRILIA 3-2
Parziali: 25/18 – 20/25 – 20/25 – 25/15 e 15/8
ATLETICO CISTERNA – GIO’ VOLLEY APRILIA 0-3
Parziali: 22/25 – 22/25 e 23/25